MCC101A38KT3E20A
Цена
0,00 soʻm
MCC101A38KT3E20A
130B2448
Синусоидальный фильтр для FC 100 и FC 300
Степень защиты: IP20
Номинальная мощность (380-500 В): 15-18, 5 кВт
Постоянный номинальный ток: 38 А.
Макс. Выходная частота: 100 Гц
Макс. Потеря мощности: 180 Вт
Размеры ВХШХГ: 430 (486) * X 150 X 260 мм