MCC101A24KT3E00A
Цена
0,00 soʻm
MCC101A24KT3E00A
130B2412
Синусоидальный фильтр для FC 100 и FC 300
Степень защиты: IP00
Номинальная мощность (380-500 В): 11 кВт
Постоянный номинальный ток: 24 А.
Макс. Выходная частота: 100 Гц
Макс. Потеря мощности: 150 Вт
Размеры ВхШхГ: 330 (377) * X 150 X 260 мм