MCC101A17KT3E00A
Цена
0,00 soʻm
MCC101A17KT3E00A
130B2411
Синусоидальный фильтр для FC 100, FC 200 и FC 300
Степень защиты: IP00
Номинальная мощность (380-500 В): 5,5 - 7,5 кВт
Постоянный номинальный ток: 17 А.
Макс. Выходная частота: 100 Гц
Макс. Потеря мощности: 125 Вт
Размеры ВХШХГ: 268 (322) * X 130 X 205 мм